The Survivally Game (Игра на выживание)

Объявление

Объявление Сюжет Новости:
Добро пожаловать в колесо Фортуны... Если повезет - останетесь живы! Итак, наша опасная игра запущена! Естественный отбор прогрессирует! Выбирайте, на чьей вы стороне, и начинайте выживать! ВЕДЕТСЯ НАБОР ИГРОКОВ!!!
Cтраничка из дневника какого-то военного... Пишу это для того, чтобы хоть кто-нибудь потом прочел эти записи... Капрал. Джон Гранд (подразделение пехоты А№0034) 14 мая 2008
___________________________________________________________________ Они распространяются повсюду… Хаос.. Кругом мародерствуют шайки обезумевших людей… Капрал. Джон Гранд (подразделение пехоты А№0034) 5 февраля 2009
________________________________________________________________________ Снова я. Вроде живой… Господи, что же это было … что это такое… эти твари… откуда они… разработки наших ученых? Или, может, русские запустили один из своих безумных проектов… Капрал. Джон Гранд (подразделение пехоты А№0034) 11 февраля 2010
_______________________________________________________________________ ... Армия США, да и все остальные прекратили сопротивление. Они везде… Бывший капрал. Джон Гранд (подразделение пехоты А№0034) 20 февраля 2010
________________________________________________________________________ Черт, в голову пришло горькое сравнение… философ хренов… Несколько миллионов лет назад, когда на Земле господствовали чудовищные ящеры случилась катастрофа... Пришедшие из космоса метеориты и метеоры. Врываясь в Землю, они разрушили сбалансированную среду обитания живых форм планеты, поставив их постепенно на грань вымирания. К чему я это вспомнил… наверное, то, что с нами всеми случилось, можно оценить так же. Мда, именно мы сейчас, черт возьми, в полной заднице… Как те динозавры… Эх, черт… Ну ладно… Что есть, то есть… А всему виной это хреновина… ученые гады, черт бы их побрал со своим изобретением… Все из-за его запуска… не иначе… ведь меньше чем через месяц государства на земле просто перестали существовать… И полезли эти твари.. откуда только они взялись…. Наверно, побочный эффект от запуска этой ерунды… Это конец. Остается только застрелиться и не видеть этого ужаса… Простите, что прерываю свой дневник, Все не имеет смыcла. Джон Гранд 25 февраля 2010 года...
1 Марта 2010г. 06:00-11:00. Ожидаются шквальные порывы ветра, 15С. Давно не было нападений со стороны тварей, все говорит о том, что скоро они снова придут. Будьте бдительны.
: Алан, Этан, Следопытх Модераторы: Будет проводиться отбор и расстановка задач
Срочно нужны: Мародеры, бывшие солдаты, медики, ученые, ворье, и прочие

Навигация

~[История] ; ~[Правила]; ~[Шаблоны анкет]; ~[Pеклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Survivally Game (Игра на выживание) » Сектор "В" » Бар "У крота"


Бар "У крота"

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

хороший красивый бар!

Отредактировано Max Bower (2008-09-12 22:01:00)

0

2

Гипремаркет "Ангел"<====
Макс вот отличном настроении шел по направлении к бару.У входа его встретил недружелюбный охранник с тупым елицом.Времена меняются а охрана такая же тупая!Подумал пёс.Охранник долго осматривал его,потом явно придя к умозаключению,отшел от двери тем самым пропуская Макса внутрь.Спустившись в закуреный и шумящий подвал,пёс приглядел себе место,но оно было занято кем-то.Он легким движением кулака попросил парня свалить с места,парень пытался сопротивлятся,но внушительный вид дробовика отбил у него охоту.
-Пива и чего-нибудь покушать.Крикнул бовер бармену.
Достав последнюю сигарету Макс закурил ее с особым наслаждением!

0

3

----небольшой госпиталь для военных
Девушка подошла к дверям бара, спятав руки в карманы слегка удлененной и поношеной, но все же опрятной куртки.
Перед ней появился охранник. Он ехидно усмехнулся.
- Девка, ты куда собралась?
Джо подняла серьезный взгляд на верзилу.
Мозками пользоваться не пробовал. Ты вроде бы охранник бара... - огрызнулась девушка, выделив последнее слово.
Ты че... - угрюмо проговорил он и подошел к Джоанне в упор - Может с тобой по другому поговорить?
Бля...ну начинается...выперлась в свет...
А может быть лучше мне с тобой по другому поговорить? - онаприставила к виску мужлана именной табельный пистолет. Тот шокированно и испуганно взглянул в глаза девушки, в которых танцевал зловещий огонек.
Так Джо..хватит... Девушка отставила пистолет от головы охранника и показала ему ствол. Тот опешевши глянул на него и помямлил.
Проходи...
Джо мило улыбнулась и вошла в бар.

0

4

Джо Престон
Макс спокойно попивал пиво и курил,глядя на обшарпаные стены.-Да дыра конечно,но лучше сейчас врят ли найдешь.Подумал Пёс.Затем Макс увидел девушку,которая спустилась в подвал.Мест не было и он решил предложить даме присесть рядом.
--Девушка а вы не хотите присесть рядом,места вам все равно не найти!Крикнул он незнакомке.
-Вы не бойтесь я не маньяк,хотите я вас чем-нибудь угощу.[/b]Макс протянул руку и сказал-Я Макс,для вас можно просто Пёс.А вас как зовут прекрасная незнакомка?Спросил Пёс

0

5

Max Bower
Джо огляделась и поняла что этот, хоть и общарпаный, бар был забит. И почему мне всегда везет?
Внезапно от барной стойки послышался голос, обращавщийся к ней.
Джо неспеша направилась к парню, предложившему присесть ей рядом. На фразу о маньяке девушка слегка улыбнулась и опусилась на стул.
Я Макс,для вас можно просто Пёс.А вас как зовут прекрасная незнакомка? - он протянул руку.
Джоанна Престон. Можно просто Джо - проговрила она. Как-то на хихи и прочие кокетства её совсем не перло.
Она обратилась к официанту:
Виски со льдом и чего-нибуть поесть.... Тот быстро налил алкоголь и поставил перед девушкой, подозрительно посмотрев на неё. Джо хмыкнула и восприняла этот взгляд как вызов, мол, она хрупкая девушка и будет пить ткой мужской напиток...Чушь!
Джо Залпом выпила стакан и не чуть не поморщивщись показала знаком повторить.
Официант налил еще стакан, но на этот раз она не собиралась повторять трюк и повернулась к парню.

0

6

Джо Престон
Макс внимательно наблюдал за Джо которая залпом выпила виски.Да опыта у нее не меньше чем у меня,может заказать пару бутылок и посостязаться с ней,хотя тратить деньги на виски будет глупо.Чем хуже пиво!Рассуждал пёс явно не мозгом американца а скорее британца.-ну да ладно пока поговрю с ней а потом посмотрим.решил он.
-И что такая девушка вы Джо делает в такой дыре?Спросил Макс,окидывая взглядом старый подвал,потом перевел взгляд на саму Джо.-Вам одной-то не страшно а то здесь водятся упыри и ублюдки против которых и пуля не поможет.Я имею ввиду наемников,лучшее оружие,лучшая броня и куча денег,то ли мы ополченцы зарабатываем кровью наших врагов и мародеров,вы случайно не одна из них?Как бы в шутку спросил Макс и допил оставшееся пиво.

0

7

-И что такая девушка вы Джо делает в такой дыре? - спросил Макс, окинув взглядом бар.
Джо слегка улыбнулась и посмотрела на парня
Тоже самое что и вы...пытаюсь разнообразить свое существование... - она тоже оглядела подвал в котором они сейчас сидели и с ухмылкой промолвила - Да уж...выбор действительно неважный...
-Вам одной-то не страшно а то здесь водятся упыри и ублюдки против которых и пуля не поможет. - Макс вновь обратился к девушке - Я имею ввиду наемников - лучшее оружие,лучшая броня и куча денег,то ли мы ополченцы зарабатываем кровью наших врагов и мародеров,вы случайно не одна из них?
Джо посмотрела на парня более серьезно. До этой фразы она воспринимала его как обычного парня, просточка, но сейчас стало понятно что внутри у него много всего более серьезного и сильного.
Разве я на них похожа? - девушка развела руки, словно давая себя рассмотреть - потертая старинная куртка, усталый замученый вид...да у меня определенно куча денег и вообще я вся в шоколаде... - она улыбнулась и на мгновение замолчала, оглядев стакан с напитком, потом вновь повернувшись к Максу.
Я работаю в военном госпитале, в базе ополченцев. Все жизнь металась между военной и медицинской службой, поэтому так и осталась чем-то средним...А ты, значит, ополченец... - она выжидающе замолчала, словно желаю услышать что-нибуть о его жизни.

0

8

Макс выслушал Джо,еще раз посмотрел на ее куртку.
-Да ты явно не наемник и не мародер!Он улыбнулся.
Я работаю в военном госпитале, в базе ополченцев. Все жизнь металась между военной и медицинской службой, поэтому так и осталась чем-то средним...А ты, значит, ополченец... - она выжидающе замолчала, словно желаю услышать что-нибуть о его жизни.
-странно что мы раньше не пересекались!Заметил пёс.
-Ну в принципе я недавно присоеденился к ополченцам,до этого я грабил оружейные склады и воевал в одинучку,вообще моя жизнь сплошная война.Начал Макс свой длинный рассказ.-Жил я в Англии не очень хорошо,плохо учился,сидел в колонии за избиение,потом срочная в ираке,после ранения я озверел и пустил 6 пленных с завязаными глазами гулять по минному полю,через месяц после этого признали психом,как я понял...но в деле было сказано отправлен в запас за отличную службу.И вот в звании лейтенанта вернулся домой,а дома нету,пришлось нелегально ехать в штаты и тут работать автомехаником,а дальше у всех одна и таже история.закончил макс

0

9

Да...послужной список впечатляет... - промолвила Джо. Её канечно стало немного не по себе от того что творил этот парень, но это чувство длилось мгновение. Джоанна понимающе улыбнулась.
И правда странно, что мы с тобой не пересекались...хотя...я почти не вылазию из госпиталя... - проговорила она.
Тут наконец-то принесли еду им обоим и девушка лениво запустила в рот вилку с едой. Учитывая то, как она питалась последнее время было странно, что она насидьно давилась едой.

0

10

Джо Престон
Макс был голоден и после того как официант принес ему поесть,макс сразу накинулся на еду.После того как он сьел половину тарелки,решил вновь поговорить с Джо.
-Слушай а ты не слышала,захватчики не собираются нападать,а то у меня уже палец указательный атрафировался от того,что на курок не жму!да и не плохо было бы захватить машину этих уродов,ее можно было бы продать,или самим использовать!Задумался Пёс
-Ты как насчет пострелять?Спросил в таком же задумчивом виде Макс.

0

11

Девушка наблюдала за Максом, как тот сначала жадно уплетал еду, а потом расуждал по поводу машин. Она слегка улыбалась ему в ответ.
- Ты как насчет пострелять? - задумчиво спросил он.
- Я даже не знаю... - сомневаясь проговорила она - Сейчас я нужна здесь, но... - она задумалась и замолчала на мгновение - У нас кончаются медикоменты...а в нучной лаборатории отказываются обеспечивать нас лекарствами, потому что мы как бы официально не существуем... - Джо взглянула на парня, будто тот мог её подсказать выход из этой ситуации.

0

12

Джо Престон
макс смотрел в одну точку и думал о чем-то своем,но все-таки услышал,что Джо говорила про медикаменты.Еще немного помолчав он сказал
-Я могу достать медикаменты,разумеется нужны леньги а моих не хватит даже на пару шприцов быстрого реаниморования.Сказал Пёс.
-У нас есть несколько выходов,либо разнести лабораторию,либо воровать,ну и последнее идти за стенку!
-Но нам надо найти еще пару бойцов,если нас обнаружат роботы,то мы не отобьемся.Я даже знаю где за стенкой больница,я там жил рядом.Еще мне нужны:мина,штук 6 гранат и как минимум два гранатомета.Если мы пробьемся через стену,то разойдемся группами ты за медикаментами,а я попытаюсь пройти в банк и принести пару мешков денег!Наконец закончил Боувер
-Ты согласна?Спросил он

0

13

Знаешь...я возьму на заметку - серьезно проговорила она - Соберем группу, а тогда можно будет и выйти в свет... - она улыбнулась и доела то, что осталось у неё на тарелке. Ей не давало покая то, что она сейчас сидит здесь, а вдруг поступили новые раненные...
Я дам тебе свой номер...правда если ты дозвонишься это будет достижение...впрочем...эта связь работает как рации... - говорила она записывая номер телефона на какой-то ободранной салфетке - если срочно нужна буду...ну, или просто так...поболтать - она бросила на Макса взгляд улыбнувшись - я буду в госпитале...возможно...

0

14

Джо Престон
Макс засунул салфетку в карман.Потом достал GPS и отметил на карте 3 места и спрятал его обратно в рюкзак.
-Ладно я тоже вернусь пока в лагерь,мне нужно найти людей и оружие и не плохо бы найти фургон.
Макс тоже доел и кинул 50 баксов за себя и за Джо.
-так с тебя кое-какие таблетки без них нам не прорватся,что типо обезбала но только по крепче ну медицинский спирт,раны обработать.[b]Усмехнулся Пёс [b]-Ладно пойду я мне еще кое-куда по пути зайти.
Боувер встал из-за стола и направился к выходу.
-Пока!Бросил он и поднялся вверх по лестнице.
====>Лагерь ополченцев.

0

15

-Ладно я тоже вернусь пока в лагерь,мне нужно найти людей и оружие и не плохо бы найти фургон. - проговорил парень доев еду и конув 50 долларов.
- Так с тебя кое-какие таблетки без них нам не прорватся,что типо обезбала но только по крепче ну медицинский спирт,раны обработать.
- Ну, уж я то знаю, что нужно с собой взять - улыбнулась Джо, парень усмехнулся в ответ.
-Ладно пойду я мне еще кое-куда по пути зайти...Пока!Бросил он и поднялся вверх по лестнице.
Джо обернулась и мило махнула в ответ. Да, я сама доброта...
Она проглотила еще пару кусочков и вышла из бара.

---Транспортный узел В

0


Вы здесь » The Survivally Game (Игра на выживание) » Сектор "В" » Бар "У крота"